Ir para conteúdo

Taquicardia, desespero e problemas oculares.


VelhoNovo

Recommended Posts

  • Usuário Growroom

     Ola, Preciso de ajuda

 

 Eu era usuário de longa data porém, tive uma especie de "surto de cegueira" quando usei a algum tempo e de la pra cá não consigo usar mais. Meu coração acelera e eu começo a ver pontinhos pretos e pontinhos brancos para todo lado que eu olho. Se houver algum medico por aqui por favor me ajude, já faz cinco anos que não uso e quero muito poder ter essa liberdade novamente. já fui ao oftalmologista e ele disse que minha visão esta perfeita, fui no neurologista e em vários outros médicos, porem mais do mesmo, não confio no SUS. por favor me ajudem!

 

 Desde já agradeço.

Editado por VelhoNovo
Erro de expressao
Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

  • VelhoNovo changed the title to Taquicardia, desespero e problemas oculares.
  • 3 months later...

Faça login para comentar

Você vai ser capaz de deixar um comentário após fazer o login



Entrar Agora
×
×
  • Criar Novo...